Los *6626
Bewegliche blütlenförmige Jadeschnitzerei mit Gold-, Rubin- und Diamant-Einlagen im Moghul-Stil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
INDIEN, 19./ 20. Jh.D. 5,3 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren erworben.
Minim. best.